驴Olvidaste tu CLAVE?  
  INSCRIPTOS  
    10º RALLY MTBIKE - COPA CARLOS PAZ (Córdoba) - DOMINGO 10 DE JUNIO 2018
  | Apellido y Nombre | Procedencia | Representa a | Categoria | Talle
 
  Cadetes: Clases 2002 al 2003
• Giordano , Matias Esperanza, Santa Fe Contrarreloj Ciclismo cadete m

 
  Juveniles: Clase 2000 al 2001
• Pereira Duarte , Juan Cruz Villa Carlos Paz, C贸rdoba Alma De Monta帽a juveniles
300 • Fracassi , Maximilano Estancia Vieja, C贸rdoba Comuna Estancia Vieja juveniles
 
  Sub 23:Clase 1996 al 1999
•  Viglianco , Francisco Ucacha, C贸rdoba Newbery Ucacha sub 23 l
500 •  Williner , Eric Rafaeala, Santa Fe Team Sancor Seguros sub 23 xl
 
  Elite: Clase 1989 al 1995
•  Flores Rovera , Alvaro Federico La Falda , C贸rdoba JF Bikes elite l
•  Tulian , Agustin Antonio La Falda, C贸rdoba M-Dos Indoorbike elite xl
•  Declercq , Ezequiel Rosario, Santa Fe Dorhmann Training elite m
•  Hours , Alan Martin Santa Rosa, La Pampa FD Masajes elite m
•  Davies , Nicolas Villa Allende, C贸rdoba elite xxl
•  Mardones , Gabriel C贸rdoba, C贸rdoba elite l
1500 •  Piloni , Daniel Villa Carlos Paz, C贸rdoba DXT Carlos Paz elite m
 
  Master A1: Clase 1984 al 1988
•  Leonardi , Paolo Villa Carlos Paz, C贸rdoba Kriptonite Bike Gear master a1 m
•  Andrada , Norberto Ariel Merlo, San Luis Merlo master a1 s
•  Meza , Leandro Casilda, Santa Fe XC Team master a1 xl
•  Simioni , Damian Villa Gobernador G谩lvez , Santa Fe Xcteam escuela de ciclismo master a1 m
•  Moreno , Gonzalo Arroyito, C贸rdoba MTB Arroyito master a1 m
3000 •  Hidalgo , Miguel Angel Merlo, San Luis Trek Correo Argentino master a1 m
3001 •  Quinteros , Rolando Miguel Villa Santa Cruz del Lago, C贸rdoba master a1 l
3002 •  Palmero , Alejandro Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master a1 s
 
  Master A2: Clase 1979 al 1983
•  Listello , Mauro Natalio San Antonio de Arredondo, C贸rdoba master a2 l
•  Roman , Gustavo C贸rdoba, C贸rdoba Baudino Team master a2 m
•  Gervasini , Mauro Hernan La Plata, Buenos Aires Mercerat Team master a2 l
•  Fernandez , Franco E C贸rdoba, C贸rdoba Roland Ross master a2 l
•  Nu帽ez , Jesus Armando Icho Cruz, C贸rdoba Peperina Bike-Pinturas 2000 master a2 m
•  Marquez , Jorge Esperanza, Santa Fe Contrareloj Ciclismo master a2 l
•  Monasterolo , Mariano San Francisco, C贸rdoba Oxea Bike master a2 m
•  Correa , Oscar Alberto Venado Tuerto, Santa Fe Bicicleteria Laprida master a2 m
•  Campana , Jos茅 Luis Villa Carlos Paz, C贸rdoba master a2 l
•  Ferri , Gustavo Arroyito, C贸rdoba Entrenamiento Optimo - MTB Arroyito master a2 m
•  Ahumada , Facundo Transito, C贸rdoba Entrenamiento Optimo - MTB Arroyito master a2 xl
2500 •  Libossart , Patricio Villa Carlos Paz, C贸rdoba Hidalgo Performance master a2 m
2501 •  Flores Rovera , Mauro Sebastian Villa Carlos Paz, C贸rdoba Aero Bike master a2 l
2502 •  Alquisalet , Roberto Gaston La Calera, C贸rdoba Posada del Qenti master a2 l
2503 •  Pautasso , Mariano Villa R铆o Icho Cruz, C贸rdoba Posada del Qenti master a2 m
2504 •  Vilchez , Matias Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master a2 l
2505 •  Schmidt , Daniel Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master a2 l
2506 •  Campos , Marcos Federico C贸rdoba, C贸rdoba Kromos KTM master a2 s
2507 •  Mu帽oz , Federico Villa Nueva, C贸rdoba master a2 l
2508 •  Fogel , Juan Ignacio Perez, Santa Fe XC Team master a2 m
 
  Master B1:Clase 1974 al 1978
• Gomez , Cesar Alta Gracia, C贸rdoba master b1 l
• Bono , Hern谩n Arroyito , C贸rdoba Entrenamiento Optimo - MTB Arroyito master b1 m
• Gonga , Jose Hernan Santa Rosa , La Pampa master b1 s
• C谩ceres , Guillermo C贸rdoba , C贸rdoba master b1 xxl
• Bozzi , Leonardo Arroyito, C贸rdoba R Team - MTB Arroyito master b1 l
• Ferri , Guillermo Arroyito, C贸rdoba MTB Arroyito master b1 m
• Boratto , Martin La Calera, C贸rdoba Baudino Training master b1 xxl
• Cucci , Sebastian Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master b1 m
• Camarasa , Fernando Venado Tuerto, Santa Fe Bicicleteria Laprida master b1 xxl
• Dolimpio , Mariano Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master b1 m
3500 • Sol贸rzano , Julio Rafaela , Santa Fe Team Sancor Seguros master b1 s
3501 • Mangiaut , Emiliano Anibal Bigand, Santa Fe Team Sancor Seguros master b1 m
3502 • Roca , Joaquin Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b1 l
3503 • Trogolo , Adolfo Villa Carlos Paz, C贸rdoba Brisa del Lago master b1 l
3504 • Bordigoni , Pablo David Funes, Santa Fe Los Cenadores master b1 m
3505 • Goddio , Cristian Esperanza, Santa Fe master b1 xl
3506 • Solanas , Carlos Colon, Buenos Aires Bike Team UP master b1 m
 
  Master B2: Clase 1969 al 1973
• Gomez , Santiago Daniel C贸rdoba, C贸rdoba De Cadencia master b2 m
• Ponce , Hector Fabian Icho Cruz, C贸rdoba Peperina Bike-Pinturas 2000 master b2 l
• Luque , Dario Villa Allende, C贸rdoba DeCadencia MTB master b2 l
• Mazzuchino , Fernando Arroyito, C贸rdoba R Team - MTB Arroyito master b2 l
• Ferrero , Santiago Fidelio Mendiolaza, C贸rdoba master b2 m
• Conforti , Daniel Tandil, Buenos Aires Tandil BTT master b2 l
• Savino , Omar Cesar Venado tuerto, Santa Fe Bicicleter铆a Laprida master b2 m
4000 • Machado , Roque Humberto Villa Maria, C贸rdoba XCTeam master b2 xl
4001 • Bonetto , Cesar Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 m
4002 • Gonzalez , Leonardo Susana, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 m
4003 • Drubich , Diego Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 m
4004 • Heinzmann , Horacio Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 s
4005 • Lopez , Gustavo Alta Gracia, C贸rdoba Team Sancor Seguros master b2 s
4006 • Ferrero , Angel Marcelo Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 l
4007 • Bogunovich , Walter Horacio Susana, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 l
4008 • Bogunovich , Cesar Susana, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 m
4009 • Schnidrig , Pablo Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master b2 l
4010 • Scurtti , Cristian Icho Cruz, C贸rdoba Peperina Bike-Pinturas 2000 master b2 l
4011 • Vercellone , Marcelo Devoto, C贸rdoba 1094 master b2 l
4012 • Moriconi , Gabriel Funes, Santa Fe Los Cenadores MTB Group master b2 l
4013 • Bergonzi , Adrian Walter Berrotaran, C贸rdoba teem-Bergonzi master b2 m
 
  Master C1:Clase 1964 al 1968
• Castellano , Daniel Lincoln, Buenos Aires Upgrade master c1 s
• Baudracco , Marcelo General Pico, La Pampa GT+ master c1 l
• Chiarella , Sergio David Venado Tuerto, Santa Fe Gili Bike master c1 m
• Kornisiuk , Jorge Santa Rosa , La Pampa master c1 l
• Castelo , Jorge Luis Hughes, Santa Fe master c1 s
• Comugnaro , Flavio Walter Ucacha, C贸rdoba master c1 xl
• Pilliez , Mauricio Arroyito, C贸rdoba MTB Arroyito master c1 l
2000 • Terranova , Daniel Pablo Mar de Aj贸, Buenos Aires master c1 xxl
2001 • Mansilla , Sergio Villa Carlos Paz, C贸rdoba MED - Alma de Monta帽a master c1 l
2002 • Simondi , Fernando Cristian Rafaela, Santa Fe Team Sancor Seguros master c1 m
2003 • Yurescia , Fabian Carlos VEDIA, Buenos Aires Perrone bike team master c1 xl
2004 • Spillmann , Oscar Vedia, Buenos Aires Perrone bike team master c1 xl
2005 • Quiroga , Hugo Villa Mercedes, San Luis HQ Villa Mercedes master c1 m
2006 • Medica , Gustavo Vedia, Buenos Aires Perrone bike team master c1 xl
2007 • Battagliero , Jorge N茅stor Ucacha, C贸rdoba Los Poca Pierna master c1 m
 
  Master C2: Clase 1959 al 1963
•  Maine , Norberto Enrique Sunchales, Santa Fe Grupo Sunchales master c2 l
•  Olmedo Dominguez , Jorge Omar Santa Maria de Punilla, C贸rdoba Veteranos de Malvinas-C贸rdoba master c2 l
•  Gagliano , Norberto Funes, Santa Fe XC Team master c2 l
900 •  Cambursano , Jos茅 Luis Villa Carlos Paz, C贸rdoba Capella Competici贸n master c2 l
901 •  Mercerat , Fernando Brandsen, Buenos Aires Mercerat Team master c2 xxl
902 •  Sabellotti , Benito Rafaela , Santa Fe Team Sancor Seguros master c2 s
903 •  Williner , Norberto Rafaeala, Santa Fe Team Sancor Seguros master c2 xl
904 •  Sedlasek , Dario Ruben Rafaela, Santa Fe Team SancorSeguros master c2 l
905 •  Reynoso Piero , Jorge Alberto Colon, Buenos Aires Colon MTB master c2 xl
906 •  Navarro , Pedro Villa Carlos Paz, C贸rdoba Team Venzo master c2 m
 
  Master D1:Clase 1954 al 1957
650 • Blanco , Nestor Buenos Aires C.A., Buenos Aires master d1 xl
 
  Master D2: Clase 1949 al 1953
• Negri , Julio Domingo Vedia, Buenos Aires Perrone bike team master d2 m
• Sposetti , Jorge Anibal General Pico, La Pampa Spo Motors master d2 xxl
• Paravano , Jos茅 Luis Esperanza, Santa Fe Esperanza master d2 l
• Janices , Jorge Alberto Tandil, La Pampa Tandil BTT master d2 xl
   Promocionales A: Clase 1989 al 2005
• Reynoso , Facundo Nicolas Andalgal谩 , Catamarca Andalgal谩 Pedalea promocionales c a m
• Butti , Andres C贸rdoba, C贸rdoba 733 promocionales c a l
   Promocionales B: Clase 1949 al 1988
• Sturma , Silvio Alberto Dolores , Buenos Aires promocionales c b l
• Jom帽uk , Alexis Ivan C贸rdoba, C贸rdoba Gobernador Gregores, Santa Cruz. promocionales c b m
• Degrandis , Marcelo Gabriel R铆o III, C贸rdoba promocionales c b l
• Lopez Banovaz , Miguel Angel Pte. Derqui - Pilar, Buenos Aires promocionales c b xl
700 • Tocalini , Adalberto Raul Pergamino, Buenos Aires La Vuelta Alpa Corral promocionales c b l
701 • Rosales , Rodolfo C贸rdoba, C贸rdoba Oxea Bike promocionales c b xl
 
  Damas Elite: Clase 1989 al 1999
•  Rolle, Vanesa Giuliana Villa del Rosario, C贸rdoba Zona Bike elite d s
•  Rosatti, Carolina Santa Rosa de Calamuchita, C贸rdoba elite d s
400 •  Guillaume, Milca C贸rdoba, C贸rdoba elite d s
 
  Damas A: Clase 1979 al 1988
600 •  Ponce , Irene Icho Cruz , C贸rdoba Aero Bike damas a m
601 •  Andres Cantelmi , Yesica General Pico, La Pampa Proresistencia damas a s
  Damas B:Clase 1969 al 1978
• Alasino , Guadalupe Tandil, Buenos Aires Tandil BTT damas b m
• Saporiti , Paola tandil, Buenos Aires Agrupacion BTT Tandil damas b s
800 • Amherdt , Carina Valeria Villa Carlos Paz, C贸rdoba Sin Codigos Team damas b s
801 • Perez , Monica Villa Carlos Paz, C贸rdoba Sin Codigos Team damas b s
802 • Garcia , Maria Jose Alta Gracia, C贸rdoba damas b s
 
  Damas C: Clase 1949 al 1968
•  Braillard, Graciela Villa Carlos Paz, C贸rdoba DXT Carlos Paz damas c m
•  Urrizola, Maria del Rosario Villa Elisa, Buenos Aires Hidalgo Performance damas c s
   Damas Promocionales A: Clase 1989 al 2005
•  Sotelo, Ariadna Villa Carlos Paz, C贸rdoba promocionales d a m
 
  Damas Promocionales B: Clase 1949 al 1988
•  Orellano, Patricia Lincoln, Buenos Aires Upgrade promocionales d b s
•  Asis, Estela Villa Carlos Paz, C贸rdoba Zuribike promocionales d b m
 
 
CONTACTO | HOLA! EN QUE TE PODEMOS AYUDAR? ► Contacto: +54 9 3541 - 547011 / 585949 / 652315
 
 
     
 
  Contacto: +54 9 3541 - 547011 / 585949 / 652315  
Info: info@adventuremtbike.com